Стоматолог Ушаков Григорий — цены, отзывы, стаж — Принимает в Астане
Найти

Ушаков Григорий

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 186 дн. назад
4 отзыва Хороший стоматолог - 2 место в рейтинге
Ушаков Григорий - фотография
гнатолог
Стаж: 15 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (708)Показать телефон

Где принимает:

+7 (708)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 15 лет
2 место в рейтинге
Ушаков Григорий принимает в стоматологической клинике BAS DENT (БАС ДЕНТ) в Астане. Стаж 15 лет. Специализируется на гнатологии. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (708)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе.

Отзывы о докторе
(4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 186 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
27 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике мне помогли избавиться от сильной стираемости моих зубов. Спасибо доктору Ушакову Григорию Михпйловичу за качественную работу. Лечение выполнил безболезненно. Был грамотно подобран курс лечения. В клинике находиться комфортно. Отмечу также удобную запись на прием к врачу. По цене вышло адекватно. Остались у меня положительные впечатления.
27 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Ушакову Григорию Михайловичу, обращалась с сильной болью в челюсти, хрустела постоянно, аж в другой комнате слышно было. Очень эффективное и своевременное лечение. Все назначения выполняла строго, и к концу курса всё стабилизировалось. Боли как не бывало, профессиональный подход. Внимательный врач, очень приятный в общении человек. Довольна.
23 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Помогли мне здесь избавиться от боли в мышцах при жевании. Доктор Григорий Михайлович все сделал на аккуратно и без боли. Смог выявить причину этой боли. Прошла здесь также диагностику. Сделали мне снимок. Чувствуется хороший опыт. Спасибо за качественную работу. По цене нормально вышло. Отмечу также удобное расположение клиники.
19 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Стал замечать, что если широко открыть челюсть, то происходит какой-то щелчок, толи хруст. Со временем это стало вызывать дискомфорт. Родные порекомендовали данную клинику сказали, что тут помогут, я бегом туда. Со мной работал Ушаков Григорий Михайлович прописал мне лечение и временно отказаться от твердой пищи. В итоге уже через неделю увидел результат. Очень доволен, что обратился сюда, в других клиниках особого результата не было, а тут помогли. Буду рекомендовать друзьям.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники BAS DENT (БАС ДЕНТ) (12)