Стоматолог Маканов Дамир Кайратович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Астане
Найти

Маканов Дамир Кайратович

Маканов Дамир Кайратович - фотография
стоматолог-ортопед
стоматолог-ортодонт
стоматолог-гигиенист
стоматолог-хирург
Стаж: 4 года
+7 (717)Показать телефон

Где принимает:

+7 (717)Показать телефон
Цена приема: 1000 ₸
Опыт 4 года
Врач Маканов Дамир Кайратович принимает в стоматологическом комплексе SPARTA DENTAL CLINIC (СПАРТА ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Астане. Имеет рабочий стаж 4 года. Специализируется на ортопедии, ортодонтии, гигиене полости рта и хирургии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (717)Показать телефон
. Занимает 14 место в рейтинге стоматологов-гигиенистов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(15)
Хирургическая стоматология
Удаление зубов
Удаление зуба мудрости
Сложное удаление зуба
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (717)Показать телефон

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В ужасном впечатлении от клиники Sandi, в которой работает данный хирург. На ресепшн стоит женщина нервная, её нервировало то, что меня интересует и я читаю бумаги, которые я подписываю. Эта мадам устроила там скандал на мою просьбу не выдергивать у меня эти листы и дать нормально почитать, нажаловалась доктору. И что самое интересное, доктор Маканов Д. не разобравшись в ситуации, сделал мне, то есть клиентке, замечание что бумаги надо подписывать обязательно. Хорошо, я подпишу, но дайте мне нормально почитать куда я ставлю роспись. Может мне сунули, к примеру, кредитное соглашение?! В итоге орала в кабинете стояла только его помощница ресепешионистка, а потом он не стал нас принимать, потому что настроение , видите ли, у него уже испорчено. Ужас какой то. Я в первые с таким сталкиваюсь. Уважаемый доктор, научите свой персонал общаться с людьми.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Хирургическая стоматология
    Удаление зубов от 2 500 ₸ до 70 000 ₸
    Лоскутные операции от 45 000 ₸ до 160 000 ₸
    Еще услуги