Стоматолог Дербисалинова Гульшат Ахметовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Астане
Найти

Дербисалинова Гульшат Ахметовна

avatar
стоматолог-терапевт

Услуги стоматолога

(13)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
Лечение кариеса ICON
Лечение пульпита
Еще услуги

Отзывы о докторе
(1)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я была в этом клинике у врача ортодонта Усембаев Ернар Жасулановича, врач хирург- имплантолог Сейфуллин Адиль Булатовича, врач стоматолог- терпаевт Дербисалинова Гульшат Ахметовне, у меня очень сложное лечения, до этого носила брекеты, но прикус ничего на месте не стояло, это вставили в другом городе. Сейчас я начала лечить зубы в этом клинике. Все сразу начали лечили зубы, удалили импланты, обратно новые брекеты поставили, очень хорошая клиника👍👍, Врачи особенно мой врач сейчас Ернар Жасуланович вообще слов нету, начала лечить после испорченные кривость зубов👌👌Лайки так много хочу поставить👍👍Я сейчас ношу обратно брекеты👌Думаю у меня в результате будет супер прикус и зубы ровные🙌🙌🤲🤲Всем желаю идти в эту клинику, в ресепшене сидять тоже очень милые, доброжелательные девочки, хочу чтобы клиника процветала и были очень много доволных пациентов. Всем удачи, успехов в работе👍👍🙌🙌🤲🤲👌👌🎂
17 июля 2023 г.
Благодарим вас за вашу оценку и отзыв! Мы ценим ваше мнение и всегда стремимся предоставить высокое качество услуг. Ваше доверие и удовлетворенность - наша главная цель! Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, Отдел "Контроля качества по работе с клиентами" Стоматологической клиники "Doctor Dent"
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Терапевтическая стоматология
    Лечение кариеса от 1 000 ₸ до 45 000 ₸
    Лечение пульпита от 7 000 ₸ до 96 000 ₸
    Еще услуги